12.01.2013 | Обещанный телевизор представляет компания «Samsung» на CES`2013

В первые дни наступившего года традиционно проводят выставку CES`2013 (полная расшифровка аббревиатуры – Consumer Electronics Show`2013). Ранее на сайте уже публиковалась информация о том, что в мероприятии примет участие компания «Samsung». Пожалуй, этого южнокорейского лидера по производству электроники, бытовой техники, телефонов и т.д. знают все. Выставка CES`2013 проходит в г. Лас-Вегасе. Как уже сообщалось, руководство фирмы «Samsung» собиралось похвастать на ней TV с 85? экраном, который уже признан одним из самых крупногабаритных и имеющих разрешение 4К. Это и произошло. Теперь вот стало известно название представленной новинки – Samsung UN85S9000 UHD TV.

Почему же стоит обратить пристальное внимание на представленную модель телевизора? Дело в том, что она особенна тем, что умеет перестраивать разрешение 720р/1080р в Ultra HD. Также телевизор «научился» производить преобразование 2-мерной картинки в стереоскопическую. Ранее уже в продажах появлялись телевизоры, способные к распознаванию голосовых команд. Этим нельзя удивить, а вот тем, кто TV способен на распознание целых предложений, можно в два счета. Чтобы все вышесказанное стало реальностью, специалистам южнокорейского производителя техники пришлось предусмотреть для TV наличие 4-ядерного процессора А15, тактовая частота которого составляет 1,35 ГГц.

Сказанное выше далеко не все, что можно рассказать о новой новинке. Дело в том, что теперь телевизор от «Samsung» может работать в тесной взаимосвязи с другими устройствами компании, которые поддерживают Smart-технологии. Таким образом, владелец модели TV UN85S9000 сможет вывести на экран информацию о том, когда машинка завершит стирку. Второстепенные функции выполняются без отрыва от просмотра любимых телепередач.

И напоследок стоит сказать, что многие ожидали, что руководство компании «Samsung» скажет, сколько будет стоить новый TV, а нет… Также осталось неясным, когда он появится в продажах.








Магазин ЖК, LED, плазменные телевизоры и другая техника – по самым доступным ценам
Москва, ТЦ "Электронный Рай".
8 (495) 589-02-54

Copyright © 2009 - 2024 Maxinpress, E - mail: max@yaschiks.ru. Комментарии читателей размещаются на сайте без предварительного редактирования.