08.08.2013 | Самые продаваемые телевизоры в России в июле

Интересно, а какие модели телевизоров были востребованы больше, чем другие в июле 2013 года? Есть ли безусловные лидеры по продажам или россияне приобретают TV разных моделей, исходя из своих собственных требований? Что же стоит поговорить об итогах покупательской активности на рынке современных ТВ, но учитывались данные из двух федеральных торговых сетей – «Media Markt» и «Saturn»?

Третью строчку по продажам занял Toshiba 46ML963. Этот телевизор отличает элегантность, произведение приятного впечатления за счет наличия гармоничного вида и качества изображения. Его внешний вид и технические характеристики – подтверждение настоящего японского качества. Возможности ТВ продуманы от и до. В них нет недостатков. Он поддерживает вывод стереоизображения, конвертацию из 2D в 3D. Предусмотрена возможность подключения к Интернету с помощью имеющегося порта Ethernet. Также в USB-порт может устанавливаться Wi-Fi-адаптер, и, выход во всемирную сеть тоже будет осуществляться.

На втором месте отметился TV Samsung UE46ES5507. Его также отличает качество и надежность. Покупатели отдавали ему предпочтение, потому что хотели приобрести хороший телевизор, и, при этом у них не было желания переплачивать за функцию вывода стереоизображения. С его помощью можно выйти в Интернет, закачать приложения в магазине Samsung Apps. Возможна интеграция с планшетными ПК и коммуникаторами. Подключение к Интернету осуществляется через внешний адаптер, так как Wi-Fi-адаптер отсутствует.

И, наконец, первое место заслуженно отдано Philips 47PFL6057T. Он пользуется заслуженной популярностью, так как предлагает самое оптимальное соотношение «цена – размер экрана – функциональность». ТВ считается 3D-телевизором, который поддерживает проводной и беспроводной выход во всемирную паутину. Он прекрасно интегрируется с мобильными устройствами. Можно даже связаться с родственниками по Skype, подключив камеру к USB-порту.








Магазин ЖК, LED, плазменные телевизоры и другая техника – по самым доступным ценам
Москва, ТЦ "Электронный Рай".
8 (495) 589-02-54

Copyright © 2009 - 2024 Maxinpress, E - mail: max@yaschiks.ru. Комментарии читателей размещаются на сайте без предварительного редактирования.