11.08.2011 | Новинка от LG Electronics: Full HD медиаплеер LG ST600

LG Electronics заявила о скором выходе на рынок преобразовательного продукта ST600 - Smart TV, который был также дополнен и медиаплеером. Стоит напомнить, что про выход данной новинки стало известно в начале года. Это произошло во время выставки под названием CES 2011.

По сообщению компании, LG ST600 станет новой вехой в телевизоростроении, превратив обыкновенный телевизионный аппарат в Smart TV. Модуль Wi-Fi, который также был встроен в телевизор, обеспечит доступ всех будущих владельцев данной техники, как ко всем наиболее известным отечественным, а также международным провайдерам. Имеются в виду, в том числе, LG Smart TV и LG Apps, что предоставить возможность грузить вебстранички интернет-сайтов прямо на экран телевизора, без использования компьютера.

В ассортименте телевизора присутствует и достаточно большое количество других полезных приложений, начиная от курсов по изучению иностранных языков, и заканчивая различными играми. ST600 обеспечивает абсолютно прямой и непосредственный доступ ко всей информации в интернете. Управление телевизором можно будет производить при помощи стартового экрана LG Smart TV.

Новинка совместима с таким форматом, как MKV/DivX HD. Кроме того он способен выводить на телеэкран видефайлы, а также фотографии из пользовательской медиабиблиотеки. Причем, как с внешних носителей информации, так и по домашней сети. Управлять телевизором можно благодаря обычной мышке для компьютеров, либо с помощью прилагаемого пульта. При подключении ST600 используется HDMI- кабель.

Smart Share, одна из функций телевизора, предоставляет возможность осуществления передачи контента беспроводным методом со смартфонов или компьютеров. На территории России данное устройство появится в сентябре текущего года. При этом стоимость данной новинки от известного производителя будет равна четырем тысячам рублей.








Магазин ЖК, LED, плазменные телевизоры и другая техника – по самым доступным ценам
Москва, ТЦ "Электронный Рай".
8 (495) 589-02-54

Copyright © 2009 - 2024 Maxinpress, E - mail: max@yaschiks.ru. Комментарии читателей размещаются на сайте без предварительного редактирования.