Новости: 03 сентября 2009 | Samsung и Триаксес расширяет возможности 3D-телевизоров

Телевизоры с возможностью воспроизведения 3D-изображения, которые еще несколько лет назад казались делом далекого будущего, с каждым днем совершенствуются, и уже сейчас Samsung имеет в своей линейке серийные модели, способные полностью изменить представление о просмотре 3D-контента в домашних условиях.

Для того, чтобы дома наслаждаться объемным изображением, требуются три фактора: соответствующий дисплей, специально подготовленный контент и специальные очки. Обычная телевизионная картинка получена при помощи съемки с одной точки и поэтому выглядит плоской; 3D-телевизор выводит на экран стереоскопическое изображение, полученное с двух точек—слева и справа. Предлагающиеся отдельно специальные очки с затвором (модель SSG2000X, ориентировочная розничная цена 6990 рублей), помогающие воспринимать поочередно оба изображения, объединяют их так, что наше зрение и мозг воспринимают его как единое трехмерное.

http://www.pc.km.ru/news/view.asp?id=8A25FBCD423F4D4EB6BBE6D9CDA655E2








Магазин ЖК, LED, плазменные телевизоры и другая техника – по самым доступным ценам
Москва, ТЦ "Электронный Рай".
8 (495) 589-02-54

Copyright © 2009 - 2024 Maxinpress, E - mail: max@yaschiks.ru. Комментарии читателей размещаются на сайте без предварительного редактирования.